Форум SA:MP сервера..::[RP]Russia Server::..[RUS/UA]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум SA:MP сервера..::[RP]Russia Server::..[RUS/UA] » Работа сайта и сервера » Выдача лидерок/список лидеров


Выдача лидерок/список лидеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечания: (читать обязательно).
• Лидерские посты выдаются с пяти лет проживания в штате. (5 level). ***
• Вы должны быть зарегистрированы на форуме около 2-ух недель. ***
(я потерял пароль старого аккаунта — не приветствуется).
• Лидер должен подходить по всем выше сказанным критериям.
• С момента назначения в лидеры, Вам даётся испытательный срок в размере десяти дней. (Если же вы уходите в не актив , или же по ещё каким-либо неопознанным причинам. Вы автоматически снимаетесь с поста лидера без каких-либо объяснений. Потом не пишите нам о том, за что Вас сняли мол "ни за что").
• Назначить себе заместителя в лидеры, Вы можете только по успешному истечению испытательного срока.
• Главные лидеры обозначены вот таким цветом.
• Лидер, который привлекает всех в свою организацию рангами, т.е. принимающий сразу на высокие должности — будет снят с лидерского поста.
• Если же лидер не набирает определённое количество сотрудников/подчинённых или же бандитов/мафиози — он также будет снят с лидерского поста.
• Если лидер ведёт себя не соответствующим образом (например: частая не нормативная лексика, превышение своих полномочий, нарушение правил сервера, вмешательство в работу администрации, изменение каких-либо не санкционированных для него вещей/дел, ну и другие всевозможные нарушения) — он будет снят с лидерского поста без каких-либо объяснений.
• Прежде чем выбирать лидерский пост, хорошенько подумайте, ибо это будет обратимо против Вас самих.
• После заполнения анкеты, ждите ответа. Не нужно писать мне о том, чтобы я рассмотрел именно вашу заявку. При таком отношении, я буду просто отказывать не рассматривая Вашу анкету. ***
• Если Вашу анкету отказали по определёнными причинам, вы можете переписать её только через 7 дней после отказа. ***
• Если Вы оставляете анкету не по истечению его срока, т.е. оставляете её раз за разом, вам будет отказано "навсегда". Имейте в виду. ***

Список всех лидеров, а также главных лидеров.

[Фракция] [Имя на сервере][Имя на форуме]
Полиция: Pavel_Akkuzin [паха]
ФБР:
Армия:
Министерство Здравоохранения:
Мэрия:
CNN (репортёры)
Таксисты:
Лицензиары:
La Cosa Nostra:
Chinese Triad:
Русская Мафия:
NGM (New Generation Mafia)
Yakuza:
Hitmans:
Grove Street Gang: Max_Karpov
East Side Ballas: Jime_Jonson [Sanek123456]
San Fierro Rifa:
El Coronos: Chester_Seven [Seven]
Latin Kings:
Flaming Cobra:
Street Racers:
PAWA(Parkour):

Заявка на лидерство:

1. Ваше имя и фамилия: писать тут
2. Ваш возраст: писать тут
3. Годы проживания в штате: писать тут
4. Желаемый лидерский пост: писать тут
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: писать тут
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: писать тут

0

2

1. Ваше имя и фамилия: Jime_Jonson
2. Ваш возраст: 16
3. Годы проживания в штате: 1
4. Желаемый лидерский пост: Ballas
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Я раньше был всегда главорём банды Ballas так что у меня большой опыт , поэтому я решил снова взяться за Ballas!
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Да


Заявка рассмотрена. Принят.

0


Вы здесь » Форум SA:MP сервера..::[RP]Russia Server::..[RUS/UA] » Работа сайта и сервера » Выдача лидерок/список лидеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно